Татьяна Косачева

а зачем при женитьбе меня фамилии? Ведь по идее для девушки это очень серьезный шаг психологический)

я бы не настаивал на смене фамилии, мне вобще бы всеравно было на эту не имеющаю смысла формальность, главное кровь и гены, а название это уже внешнее, а в моей жизни внешние стороны роли не играют.

меняют*

Умар Мулла Киличов

Мне приятно носить фамилию мужа.
И психологически это все легко и приятно. Не драматизируйте)

Анастасия Пронина

Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт. И я думаю, идея брать фамилию мужа выросла совсем не на пустом месте. Это - Присяга.

Елена Елисеева

У мужу одна, у жены другая, у ребёнка третья фамилия, во как замечательно:))

Денис

Твоя то, что не хочет быть Бондарчучкой ?

Вячеслав Гостев

ну не знаю, кому как. я раньше думала, что ни за что фамилию не поменяю.... а сейчас вот.... хочу его фамилию))))

Людмила Кондрашова

Хм.. . можно и двойную сделать.. . иногда, очень не плохое сочетание выходит =)))