Галина

знакомство хочу принять Ислам. Это серьезный Шаг. Прошу отнестись к нему со всей серьезностью, братья и сестры.

Кр
Кристина

Не дури! Зачем тебе это. У тебя своя культура.

Di
Dimarik

а я здесь причем?

Милан Макаров

хоти нам то что

Ольга Яблокова

Это ОЧЕНЬ серьезный шаг. Вначале узнайте побольше. Вдруг ваше существо не примет всех аспектов этой религии? Не стоит бросаться в омут с головой.
А знакомство к религии, имхо, не должно иметь никакого отношения.

Кристина Кудинова

Во многом себе придётся отказывать. Сможешь?

Наталья Голубева

Насколько бедная ваша духовная жизнь что вы ведетесь на эту чушь

Валерия Ш.

бог для всех един.. ты не сможешь полностью принять в свое сердце аллаха?... живи как жила