Ахмед Шахвали

Вопрос по поводу роли в жизни и заложенных способностей. Внутри. Прошу отнестись со всей серьезностью!

Думаю, меня сможет понять только тот, кто пережил подобное. Дело все в том, что не раз замечал (даже умышленно) некоторые события и действия, не поддающиеся ни научному, ни логическому объяснению. Лет с 7-ми (именно тогда все началось) я будто бы знаю, что во мне скрыта какая то "сила" ,может и другое название есть у всего этого.. что то типа способностей. Но что то конкретное выделить не могу. Всегда по разному.
Который год понимаю, что есть какое то предназначение, что я должен что то сделать, что я не такой, как многие. Да, согласен, каждый индивидуален. Но в данном случае дело касается нечто другого. Из жизни могу привести кучу примеров проявления некоторых способностей, иногда даже свидетели были, и все прекрасно видели. Сидеть и ждать, когда все проявится окончательно не собираюсь, но и не знаю, что делать сейчас. Лежать и поплевывать в потолок просто нет резона.
Мне не с кем делиться мыслями об этом, не у кого спросить совета.
Периодически некоторые способности проявляются, иногда слабо, иногда сильно, иногда сами по себе, а иногда и я пытаюсь их проявить.
Прикинув все случаи из жизни, могу сделать вывод, что больше всего срабатывало внушение.. что то типа гипноза, только на телепатическом уровне. Читать мысли не умею, не получается, а вот внушать выходило, но с ОГРОМНЫМ умственным трудом.. чаще всего это самое внушение проводил без особого смысла. типа "сделай так, сделай этак".попросту внушал самые обычные действия, тем самым проводил "проверку" .
и даже каждый раз, когда все получалось, я не верил, что действительно работает. Даже если и работает, то не знаю, как быть дальше. Особого развития этой штуки нет. последний раз, когда пытался снова-вчера. и действительно получилось. СНОВА. перед этим, утром, выпил кофе. Поскольку кофе как то влияет на активность, решил побольше забабахать. Как ни странно, на мою сердечную деятельность оно не влияет, а влияет на работу мозга. Положил 2 столовые ложки, получилось что то вроде энергетика, довольно мощного. потом, когда пришел на учебу, начало трясти. Такое ощущение, что всплеск энергии был, но ей деваться некуда было, а направить на извлечение способности я не умею. разболелась голова, и тогда то попытался что нибудь сотворить. получилось внушить.. . но постоянно пить в таком количестве кофе не могу. да и на развитие своего "я" кофе никак не влияет, наверное. Я не могу останавливаться, и не хочу быть таким, как все. и я ЗНАЮ, что есть такие, кто меня понимает. Так вот таких и ищу. Кажется, что все это не просто так. Иначе я бы не поднимал эту тему.
Сложно объяснить все и сразу. .
Прошу совета у знающих людей. .
просто не знаю, к кому обратиться, с кем поделиться этим. . а держать в себе нет сил.

Аркадий Мешков

первое что могу сказать - таких людей как вы - 1 процент примерно- не много но и не мало.. мы созданы по образу и подобию бога- и некоторые это чувствуют с детства. . главное - развить эти способности с пользой- с целью. . цель зависит от вас- цель помочь человечеству- это шиза. . лучше всего поставьте целью заработать себе денег. . насчет кофе- это суфийский- мистический напиток. . что пишут про него и говорят врачи- правда лишь частичная. . пейте по желанию-почувствуете норму..

Николай Абрамов

начните с азов. внушение-суггестия-чтука хорошая, но лучше бы понимать как и что работает, и как и что делать, а не фигачить кофе и ждать что станете супермэном... запишитесь на семинары или в маг. школу/парапсихологии, почитайте хоть Шлахтера что ли... поставьте себе базу сенсорики, а дальше сами решите, что, куда и как.

Erkin Avazov

Когда происходит всплеск энергии. То появляется очень приятное душевное состояние. Я много зная и могу многое понять и считаю себя таким же как все.