Иван Дадаев

нужен такой? Просьба к девушкам отнестись к этому с полной серьезностью.

.виталик 18 лет, через 7 дней будит 19, был девственником до 18 лет, девушка была одна и то на 1 день, комиссован из армии по психическому состоянию здоровья, член 15 см, немного боюсь новых знакомств, зарабатоваю 30 000 руб в месяц, заработок растет в геометрической порогрессии. Мои интересы: копъютернные игры: вов, дота, котр-страйк. раскуритьсЯ канабисом в небольшой компании ну и собственно интересен свой бизнес.

Константин Зенкин

Справку предъяви!

Се
Сергей

Выглядит Как объявление о продаже автомобиля)))

Юлия Алимханова

Псих, 19 лет и зарабатываешь 30 косарей в месяц? По моему лютый пиздёжь)))

Татьяна Науменко

со всей серьезностью отвечаю
НЕТ!

Ма
Мария

виталик, всё норм. обязательно найдётся девушка, которая сама тебе предложит поиграть в бутылочку. и фольгу.

Инна Трефилова

Псих какой то туфтовый, пожалуй и остальное вместе с членом.

Boomer Boomer

комиссован из армии по психическому состоянию здоровья.... отталкивающий фактор. ((( дело даже не в размере члена. играй в компьютерные игрушки поменьше. чтобы психов не было. они хорошо нервы портят.

Светлана

Судя по тем данным что ты написал с тобой девушка будет только из-за денег и члена. Если хочешь что бы тебя любили просто. . как человека, думай о человеческих качествах окей?))

Ринат Галиев

Подрочи! и успокойся

Диман Ага Щас

у тебя ещё детство в попе играет!!! может со временем ты осознаешь все свои "сегодняшние интересы",и пошлёшь всё куда подальше!! люди взрослеют и убеждения меняются!! на сегодняшний день не сходи с ума только от компа, потом будешь жалеть, что просидел за ним большую часть времени своего офигенски клёвого возраста!!! посмотри вокруг может есть рядом та девушка которой ты нужен, а ты прото тупо ё не замечаешь!! удачи

Оля Оля

А от девок то чего хочешь чтоб тебе ответили? В чем проблемма не пойму в писке... психическом состоянии или в неимении девушки?

Николай Шумейко

а что с психикой?

Света Петрова

как то это все не серьезно, вы себя на базаре продаете или в нете на распродажу готовите, много лишней не нужной информации, любят и без ног и без рук и глухих и слепых и поверьте мне деньги и член там роли совершено не играют.

Екатерина Романова

Вот интересы все перечеркнуть и придумать новые. Для девушек все это невероятно скучно

Саша Андрианов

смотря какие псих проблемы. если они не мешают жить, то нужен.
П. С. может в армии притворялся?

Кобра Наталья @-@-@ К

Нашел о чем переживать, почти у всех парней 15, а вот копьюторы правдо девушку бесят

Зульфия Кузнецова

Я так, чисто посмеяться зашел.)))

Ан
Андрей

ахахахах ржака полная