Ольга Гуляева

Легко сказать женись.. а ответственность, а детки пойдут. Женщины вы что не понимаете, что это серьезный шаг?

Панфилов Сергей

детки у тебя уже есть) зачем детки...

Intresni Niobicni

мы то как раз понимаем...

Андрей Головин

Это нормальный шаг...

Надежда Ткачева

если мужик не женился до 20 лет, то уже рано

Ан
Антон

Понимаем. Не были б мы готовы к этому шагу не говорили бы. И детей уже значит хотим. Ответственность не только ваша, но и наша тоже. Детей -то нам рожать.

Евгений Топилин

понимаем.... но ответственность на 2 делить хотим

Николай Боронин

Конечно это очень серьезный шаг и к нему нужно готовится ни одну и даже может быть не две жизни)) ) каждому свое, если не лежит душа - не женись, кто ж против? а если девушка допекает, так просто объясни, что в твои планы это не входит, вон сколько девчонок бегает, которым брак нафиг не сдался)

Да
Дарья

а то вас заставляют

Мирель Чолпонкулов

Женщины собственницы

Анатолий

это ненужный шаг и так всё пучком)

Александр Харитонов

деситьна женщины, офигели чёли... я же планирую до 45 стрекозлом проскакать... вы чё все, в натуре

Оле Лукое

шаг серьезный, поэтому торопиться некуда

Ол
Ольга

так их, Андрей))

Вероника Львова

Главное, чтобы ты это понимал)) ) и вообще хорош страдать)))

Ska

у тя скоро внуки пойдут... какие уж теперь детки )))