Ирина

Что бабы ценят в нас кроме денег и члена? Ещё что-нить есть? Или денег мешок, да хрен до кишок - это Настоящий мужчина?

А вам ум затем и нужен, что умный, по вашему мнению. и заработает для вас много денег. Сейчас "умный" синоним обеспеченный, богатый, так что кроме денег - ничего и не цените, остальное приходит и уходит, а жить красиво и беззаботно каждой хочется.

Татьяна П

Самый секси орган - УМ

Natali Petrenko

Мозги прилагаются?))))))

Наталия Шилкина

Настоящий мужчина -это нос крупинкой член дубинкой три палки бросит и на руках носит -исчезающий вид, ибо теперешние в основном это нос картошкой член гармошкой палку бросит и на бутылку просит да хрен до кишок - если не в курсе то маленький х.. к и в п.. е королёкЧто бабы ценят в нас кроме денег с этим согласен ибо- Когда у мужчины появляются деньги — появляются женщины,
появляются женщины — исчезают деньги,
исчезают деньги- исчезают женщины,
исчезают женщины- появляются деньги,
появляются деньги — появляются женщины …

Ев
Евгений

умный это эрудированный и интелектуально развитый чтоб поговорить о чем с ним было и было до кого" тянуться"
насчет члена все сильног преувеличино я думаю- вполне достаточно среднего размера
насчет денег - это приятный бонус

Дария Езерская

Лично я ценю в первую очередь - верность....

Ирина Журавлева

Ммммм. ..а до кишок - это как??))

Марина Старчик

сколько слов сказано уже про баб и про мешок денег, хватит уже)
иди и работай лучше, быстрее появится девушка

Настя Злобина

Вообще, они ценят перспективу. . Важно, чтобы самец перспективным был. Без этого и миллионер не мил будет.

А вообще, все девушки разные, и ценят они разные качества.

Александр

Да уж как все запущено))

Виктор Березовский

еще.. . еще.. . окай мне нечего сказать в их оправдание

Ян Иванов

А что ты ценишь в бабах кроме лица и сисек?

Виталий Галаганов

только бабки, а про остальное забудь .

Ольга Мамышева

Чур мне денег и Херок

Оксана Гадеева

В тебе самое ценное - это кишки)