Татьяна Шаповалова

опять про Вольтури. Они все погибли? И Аро? Кто - то выжил? Прошу, те кто смотрел, проясните меня!!!! я фанат Вольтури

На
Наталья

Видения Элис было такое... Вольтури поотрывают головы многих наших... но в конце они убьют Аро, но это видение

Игорь Шохин

Кто такие вультури

Карина Герасимова

Ивановы, Петровы, Сидоровы их по статистке больше, если вы о конце света заранее!

Yura Borovik

нет, никто не умер!
Приехала ирландка защищать эдварда семью
и она перед битвой во всех людей вселила видение, что будет, Если вольтури начнут нападать на семью калленов.
в видение они все погибли страшной смертью, и поэтому никто не начинал битву.
ВСЕ ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ!!!

Екатерина Зеленова

Я тебе советую посмотреть вконтакте онлайн (сейчас) сама все увидишь.
Главу семейства Калленов, врач есть же, вот ему голову глава мафий Вольтури оторвет голову, потом некоторые волки тоже умрут, умрет также парень вампир Эллис, ему тоже голову снесут. В фильме один вампир маг в землю как ударит, что земля (точнее лед) треснет, туда многие упали и умерли. Потом есть одна телка бандитка Вольтури, она всех слепит магией, вот ей голову снесут и сожгут, это сделают волки при помощи самой Эллис, она уложит его и даст волку отомстить за волка. Потом к концу главный герой Роберт Паттинсон и героиня Кристен Стюарт (его жена его стеной защищает) оторвут голову главе мафий черных Вольтури, и сожгут факелом. Это все было предвидение Элис, потом этот главарь Деметрий Вольтури очкует и зовет всех валить из земли Калленов. На этом фильмец заканчивается.