Анет А

какая самая интересная серия гарри потер? Почему? а?

Машенька Толкачева

всегда нравился "Узник Азкабана": самый прикольный, интересный и правдоподобный (классные спецэффекты)
а сейчас нравится последняя Дары смерти 2 часть, очень масштабно и трагично получилось)

Арина Сизова

Никакая. Покочену. Бэ.

Александр Кадин

Кубок Огня.
соревнования которые придумала Роулинг, вылившиеся в трагедию. .
да и ее считаю переломной частью.

вообщем самая любимая часть.

Екатерина Рублёва

По моему мнению, Дары смерти часть 2, так как это заключительный фильм (там такие события разворачиваются О_О) , и его сняли ближе к книге, чего не скажешь про другие серии ГП

Максим Сергеевич

Для меня шестая Принц-полукровка, но думаю она будет интересней для тех кто книгу читал.
А так - узник Азкабана)

Владимир Зинченко

узник азкабана!! ! мне нравятся продуманные моменты типа ивы, горничной в котле и т. п.

Александр Скачков

Узник Азкабана конечно

Илона Дарваш

Тайная комната

Ли
Лидия

мне кажеться самые классные 2 последнии части, все очень круто и заканчиваеться добро!