Сергей Сыров

Какой лучший фильм и жанр посмотреть? Подскажите пожалуйста. И что то из эротики. Укажите сылку. СпасибоЙ. Очень нужно.

Бе
Беленькая

секс по дружбе, тебе оно в самый раз! ну и конечно же Красная волчица

Jamal Bro

Лучший жанр - для меня костюмированная мелодрама.
Советую - Аббатство Даунтон
Гранд отель
Гордость и предубеждение1995
Разум и чувства1995
Лунный камень1996
Иллюзионист
Все можете скачать, набрав название в поисковике здесьhttp://www.rutor.org/top
Красивая эротика?? ?Даже не представляю...
Иногда в триллерах бывают фрагменты, которые дорогого стоят: Кровь и песок (с Шерон Стоун) , Специалист ( с Шерон Стоун) , Убей меня нежно, Неверная