Елена Юрова

Пишу произведение. Нужна цитата или высказывание.

Главному герою отец ставит ультиматум: либо главный герой отказывается от своего мировоззрения, либо его (главного героя) отец выгоняет из дома. Главный герой уходит из дома и оставляет прощальную записку. В эту прощальную записку нужно написать мудрое высказывание на тему непонимания или ещё чего-то.

Та
Татьяна

каждому свои звезды.. . я люблю тебя.... папа ))))

Дмитрий Ткачёв

Мне кажется в этом месте ненадо особо заморачиватся, можн обойтись "не поминайте лихом"=)

Иван Асташов

Отец! я как кит котрой решил выбраситься на берег окена пытаюсь досту4аться до твоего разума, но твой консерватиный разум не поймёт темболее не оценит моего таланта, твоё право . Я ОСТАВЛЯЮ СЕМЬЮ В НАДЕЖЕ 4ТО ТЫ СДОХНИШ ИЛИ ОТ ГОНОРЕИ ИЛИ ОТ ЦЕРОЗА .

Дмитрий Макаров

Я вспомнила стихотворение Татьяны Переверзевой

Просто осколок стекла,
Брошенный на дорогу.
Я отражаю небо
И приближаюсь к Богу.
Негодный уже ни на что,
Я отражаю звезды.
И звезды лежат на земле,
И к ним прикоснуться просто.
Искренне жаждущим чуда
Я помогу немного.
Просто осколок стекла,
Брошенный на дорогу.