Денис Денис

Когда Вы спите - вам какие сны сняться ? !Бывает наверное интересные !!!У кого есть один глаз гулящий !?

За
Замира

пхах. у меня фантазия сумасшедшая)) ) всякая хрень снится) были русалки, фашисты, ниндзя нападали, канибалы похищали.
Но самый жуткий сон это когда выхожу на сцену в театре и понимаю, что запыл все реплики))) ) и вообще пьесу. либо забывает коллега. в итоге пытаюсь его подхватить, а он так и продолжает тупить))) ) но это обычно перед премьерой снится.
Так постоянно что-то снится, но хорошо запоминаю только какую-нибудь бредятину)))