Мария

Дота! помогите собрать тиму

надо тима из 5 стрелков ( дальников ) чтоб ауры ( пасивки ) давали макс эффект!
кто это и почему именно их

Extra Player

тракса 1)

Зина Шестак

в пабе traxex, venge, luna, sf, morph т. к. у первых 3 ауры, у последних 2 атака с этих аур больше (сф под аурой траксы на 15 минуте ~200 dmg имеет, а у морфа основной дамаг с ловкости, значит увеличивается аурами) , и еще доминатором волка в лесу приручить