Лена Дмитренко

Torrent тянет много цп

Я поставил win 7 x64
Всё отлично работает компьютер летает, но когда торрент качает (любой торрент клиент) комп лагает и виснит тянет 50 цп и выше. Короче комп перегружен. Помогите!!!

MediaGet тоже тянет много. А при увеличении приоритета тянуть начало от 70 и выше я еле вырубил торрент.

У меня с озу всё норм её хватает. Но торрент тянет цп при скорости скачивания от 5-15 мб на сек

Александр

поставь медиа джет

Назаров Махмадраджаб

у меня все норма та ы приоритет высокий сделай на торент в диспетчере задач

Лика Лика

снижай скорости отдачи/приёма или ставь на паузу

Кирилл Андреев

винда с приколом у самого было что аимп жрет 2 гига оперативы