Антонина Яхонтова

Совместность Платы и ЦП!

У меня Intel q965 мат плата, на сайте интел просмотрел совместные ЦП для неё, но подходящих не нашёл для меня; Скажите если я всё таки возьму вот этот ЦП Intel Core 2 Quad Q9300? Просто на сайте интел пишется вот это: Перейдите в совместимость инструмент для Процессор совместимость информацию об этих Процессоры:
процессор Intel® Core™2 Quad
процессор Intel® Core™2 Duo
Intel® двухъядерный процессор Pentium ® Процессор Настольный ПК
Процессор Intel® Celeron® серии 400
допустим я прошёл по этой ссылке, но не обнаружил там 93-го что скажите делать (плату меня не буду так как имею на неё 4 Озу память DDR2? на DDR3 нету денег)))

мде, ясно спасибо)

Аня Царькова

У мат платы q965 частота шины: 1066Mhz.
Qore 2 Quad9300 нужна частота: 1333Mhz