Владислав Ященко

замена материнской платы и ЦП или полный апгрейт ПК? (см дополнение)

подумал о обновлении компа (прицениваюсь пока), я тут и подумал, ясен фиг, проще и лучше все новое купить, но тем не менее: есть видео карта nvidea geforce 9600gt, 1,5 гб оперативки. можно ли обойтись "малой кровью",купив только скажем проц интел i5 и материнку? потянет ли для игрушек видеокарта?

Татьяна Татьяна

а ещё и оперативку прикупить прийдётся...

Nyo

оперативку тоже покупать придётся, твоя старая не влезет в новую материнку

Михаил Прянишников

Смотря какие игрушки
Смотря что необходимо в итого получить
И конечно же, сумма которую есть возможность потратить