Татьяна

Все тело чешется. Особенно по ночам и утрам. Днем проходит. НИкогда никогда такого не было. Витрянкой болела

Особенно по ночам и утрам. Днем проходит. НИкогда никогда такого не было. Витрянкой болела

Мария Ионова

Может у Вас в матрасе клещи завелись?

Mister Pak

Может аллергия на что-то. К врачу обратитесь.

Анютка Александрова

Аллергия, не вариант? Супростин, диазолин, тавегил.. . Из этого, что нибудь выпейте. Заодно вспомните, чем то новым из парфюмерии, бытовой химии, пользовались? Или на ночь какую вкусняшку придумали кушать? В любом случае, к врачу нужно, с этим шутки плохо кончаются иногда.

Полина

Причин множество Ознакомься.