Николай Кротков

У ребенка ДЦП, ходит тяжело на пальцах и на полусогнутых ногах, стоит ли оперировать и где? Не будет ли хуже.

Хасан Неизвестно

и кто это дцп лечит? да еще и хирургически? вы бы хоть почитали чего об этой болезни.. а то ребенок болеет, а вы не в курсе что это..

Елена Ведерникова

то сеть вы считаете, что обратившись с вопросом тут, вы получите более квалифицированную помощь, нежели чем в больнице, у профессиональных хирургов??? ?
я сочуствую вашему ребенку, а вам предлагаю сходить к врачу специалисту.

Илья Гудков

Мне кажется все это очень рисковано. Насколько мне известно, проводится опирация на головном мозге... а любая операция на головном мозге может плачевно обернуться.
Решать только вам. И советоваться не тут, а в больнице с врачами. Наврятле тут сидят крутые нейрохирурги. У них и своих дел по горлу.
А хорошие операции делают в москве и помойму в екатеринбурге.