Алексей Чубыкин

как быстро научить ребенка ходить? на ногах уже стоит

Ирина Актуганова

Зачем?? ? Привет время- сам пойдет.

Сергей Маштаков

Сам пойдёт. Пока водите за ручки.

Новикова Ирина

сначала детей учат ходить и говорить - а потом сидеть и молчать

Марьяна А

отстаньте вы от ребёнка
захочет сам пойдёт

Виталий Юрьевич

Не гоните время.. . Еще находится...

Валерия Митюшкина

спешка нужна при ловле блох. когда надо будет, тогда и пойдёт.

Ру
Руслан

зачем???

Виталий Бондаренко

поставьте его например около кресла и отойдите от него примерно на метр т зовите его к себе с протянутыми руками. я так своего научила

Алексей Богдюн

Зачем ускорять процесс, придет время ребенок сам начнет ходить и без вашей помощи. Поэтому искусственно ускорять этот процесс не стоит. Ребенок уже умеет самостоятельно стоять, значит и ходить начнет уже очень и очень скоро. Наберитесь терпения и ждите.