Александр

Что проверяет невропатолог на медкомиссии? Т. е. какие конкретно "тесты" придется пройти, кроме пресловутого "молоточка"

Сразу говорю, не хочу ни от чего откосить и прочее в таком же роде. Просто интересует специфика обследования у данного специалиста при прохождении мед. комиссии в военкомате, либо при устройстве на работу в МЧС, одним словом на медкомиссии. Что он будет проверять и каким образом.

Антон Кулешов

Да нет никакого молоточка) просто разговаривают с тобой по ходу дела пока справку выписывают видимо и делают выводы)