Ольга Selivanova

Чем отличается лазерный диск от кассеты?

объясните подробно!
чем именно!
поэтапно!
спасибо!)

Света Молчанова

На первый пишется цифра лазером, а на кассету цифра\аналог но магнитным способом

Мария Николаева

На диске записанное не теряет качества. Все помнят кассеты с фильмами, во время которых пропадает\глючит звук и появляются полосы на экране? С дисками, флешками и прочими цифровыми (а не аналоговыми) записями такого не будет. Об остальном сказал Мурыч.
Добра тебе, тяфк /)(\

Сергей Ганоль

временем доступа.

Бахадир Алимбаев

Диски тоже "дохнут" со временем.