Леонид Рогачевскии

Помогите пожалуйста, вопрос про телефон (нокия экспрес мьюзик)

помните телефон экспрес мьюзик с камерой которая поворачивается? ? про этот телефон вопрос! как с него найти игру (до этого был телефон с картой памяти (телефон читал все и создавал папки) а сейчас создавать папки не может только строго какие есть в телефоне, как быть? ? не читает фаилы игры да вообще не видит хотя должен) что делать помогите пожалуйста! как найти эту игру

Парвиз Ниёзов

Спроси на форуме allnokia.ru