yu
yuliyafedoseenko

в телефоне-нокиа экспресс мьюзик не пашет флэшка, а телефон как-бы после ремонта

Алена Степина

абалденнны1 телефон. купи новую флешку.

Рашид Габиев

Может, он её не видит? У меня так было. Я скопировала содержимое флешки на комп, отформатировала её и загрузила заново. да, надо сканировать флешку антивиром, - помогает.

Наиль Садреев

Флешку в комп и проверить работоспособность. Переформатировать в ФАТ 32. Если не работает флешка, то новую купить. Если работает - то телефон обратно в ремонт

Ник Тумановский

почистить флэшку от вирусов

Петр Носов

У меня тоже несколько раз такое было.
Приходилось форматировать флэшку на компе, а в настройках тлф. делать "Восстановить заводские настройки".
После этого работает 2-3 месяца, потом опять повторяю.. .
Просто отдельно форматирование или сброс настроек не помогает.
Флэшки пробовал три разных...