Ел
Елышева

Окажите помощь в решении №1 стр . 18 Уроки 38-39 Дидактического материала для 2 класса по программе школа 2100.

Уважаемые педагоги, преподающие математику по программе 2100, окажите помощь в решении №1 стр . 18 Уроки 38-39 Дидактического материала для 2 класса . Всей семьей развлекались весь вечер. Либо ошибка в задании, либо ...
А задание следующее : Найди закономерность и заполни таблицу.

Задание следующее : Найди закономерность и заполни таблицу.

19! 15 ! !
6! 13! 12! 10! 11! 9! 8 !
13! 2 ! !

Вадим

Вы думаете у всех есть такая тетрадь.