Алексей Мартыненко

куда идти после 9 в москве? подскажите какой нибудь бесплатный медицинский колледж пожалуйста???

Светлана Корнишова

на яузе, на ВДНХ их полно в москве. Курсы отходиш и ты на бюджете. Или поступай с хорошими результатами а так плати

Multik Multik

Привет Александра!
Вот сижу в Санкт-Петербурге 28.11.12. в 20.42 и думаю В КАКОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЛИЦЕЙ МОЮ ПОДРУГУ САНЬКУ ОТПРАВИТЬ.
Этот, ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ для тебя поиск, надо делать не в MAIL и не в ВОПРОСАХ, а в Яндексе "МЕДИЦИНСКИЕ ЛИЦЕИ В МОСКВЕ"

Анна Смирнова

Да во всех медколледжах есть бюджет.