Илья Кожанов

Если Иран обоготит уран на 100 процентов - то на кого в первую очередь будет направлено оружие ?

Khatuna Khalvashi

США и Израиль.

Елена Дьяченко

на "неверных".

Виктория Дадаева

в сторону врага : )

Андрей

Ну, они там постоянно друг с другом собачатся на ближнем-то востоке... еще есть Экспортер Демократии (тм).. .
Добра тебе, тяфк /)(\

Женя Васильева

уничтожит Израиль !

Игорь Вакуло

Атомное оружие-это оружие сдерживания особо прытких как НАТО. Пакистан, Индия, Китай. Кому угрожали
или угрожают? Оставили в покое за уважали.