Bek-1 Djon

Как вы думаете какие изменения необходимо внести в ФЗ " О гражданстве" ???пишу курсовую на тему институт гражданства РФ

Dan1 Ar

Отмени нахер гражданство студент!

J*
Julia ******

Гражданство закабаляет человека, ставит преграды на пути общения, свободу выбора места жительства и провоцирует угрозу территориальных войн. Должен быть только один статус для человека - Гражданин Планеты!