Елена Гурщенко

Были ли внесены какие-либо изменения в КоАП РФ в связи с принятием ФЗ О компенсации за затягивание....

Неизвестно

А причем здесь ФЗ от 30 апреля 2010 г. N 68-ФЗ, совместное Постановление ВАС и ВС РФ от 23 декабря 2010 г. N 30/64 (начала закон написали, а как эту норму использовать очередной раз забыли. Вот и разъяснили ВС и ВАС, что и как делать с этим законом) и КоАП РФ??? ?
Между ними нет никакой взаимосвязи. С чего Вы это взяли????