Натали Фёфoрова

Как честным путем угаворить бабушку что бы она мне купила нетбук?? ? Не поймите меня не правильно...

у бабушки деньги есть, а нетбук потаму что больше нравиться чем планшет

Елена Дьяченко

уже правильно поняли

Наталья Василенко

Ну если бабушка не очень современная, то можно навешать лапши мол удобно для учебы оч много важных функций и. т. д.

Виктор Муравьёв

учи грамматику нетбук тебе еще рановато покупать а тем более разводить на покупку старенькую бабушку, интересно что будет потом кушать твоя бабушка после такой покупки не будет тебе стыдно смотреть на эту игрушку. когда бабуля будет в лекарствах себе отказывать научись быть мужчиной во всём и в желаниях тоже..

Алексей Елистратов

Интересно какие есть нечестные методы в вашем арсенале 🙂

Попытайся объяснить, что ныне без компа жизни нет.... может продемонстрировать нетбук друга.... кстати, а почему нетбук, а не планшет?

Николай Пилюгин

честно и прямо скажите ей об этом

Елена Шишканова

заработать хотя бы 20% его стоимости, потом предложить родне докинуть до нужной суммы.

Марина Пучкова

а нечестный путь-это как?

Николай Фомин

скоро новый год, предложи родителям и бабушке сделать общий подарок

Ариф Алимшоев

На Новый год попроси от Деда Мороза.

Ев
Евгения

Вам вполне подойдёт обычный учебник русского языка.
Бабушка свои деньги заработала. Последуйте её примеру!

Татьяна Хритошина

Если у бабушки деньги есть, то не откажет, когда просто попросишь.