Александр

Я на правильном пути?)))))

Мария Баркова

Вы на правильном пути, когда с вашей легкой руки могут произойти удивительные открытия, находки, чудеса творчества. Может быть, вам удастся свести нужных людей, решить сложную проблему или сделать что-то простое, но очень нужное. Но даже если вы собирались объясниться в любви, сгладить острые углы или помириться, то и для этих целей не найти лучшего времени. Удачи .

Антон

10 мечей выпало.... Здесь эта карта чаще всего означает, что мы «подводим черту» под своим прошлым, напрягая для этого весь свой разум и волю. Это могут быть как отдельные представления и убеждения, так и мировоззрение в целом. Впрочем, некоторый элемент искусственности, присущий этой карте, всегда служит предостережением: не поторопились ли мы со своим решением, не отказываемся ли мы от чего-то действительно важного, не проходим ли мимо ценного жизненного урока, сопротивляясь ему только потому, что он противоречит нашим прежним взглядам?

Ан
Анастасия

Да правильной дорогой идете товарищи!