Любовь Попова

Подскажите правильный путь.

Я учусь на юриста, но никак не могу определиться с направлением в профессиях.. . подскажите какие профессии есть в уголовной категории, а какие в гражданской? И опасно ли быть прокурором? говорят они часто попадают за решётку или их убивают.

Дарья Костюхина

Я плюю на закон, вы меня в лагеря.

Кирилл Данилов

все зависит от того в какой сфере будешь работать.... по сути без разницы: юрист он и в Африке юрист