Антон

народ подскажите правильний путь!

Привет всем у меня такой вапрос: мне зделала любимая девушка подарок на миколая 19 декабря купила мне волнастого попугайчика и я хочу сильно научить его говорить но мне кажетса что я все нетак делал как надо я только вот вчера прочитал как нужно правильно учить попугая говорить кароч я пишу как я его учил девушка привезла мне попугая и сказала что продавец говорил ей что попугая нельзя випускать из клетки максимум 1 неделю я так и зделал но потом птичка присвоилась к новому дому и я начал в клетку к попугаю сунуть руку и онже сразу сел мне на палец потом кормил в клетке ево из руки кароч одном слове он за 1 неделю приручился к рукам потом я начал его витаскивать из клетки когда он сидел мне на пальце и он никуда не взлител. потом я уже открил дверцу от клетки и он свободно летал по комнате к нему я говорил когда он бил не вклетке и когда бил вклетке. Прошло уже 1 месяц и 15 дней и он начал бормотать когда даже он музику слишит или когда я говорою к нему мне кажетса что он питается что то повторить но ему не получается но когда я кнему обращаюсь кеша хароший тогда он слушает и смотрит на меня и внемательно слушает а потом тоже себе чтото бурмочит я незнаю заговорит ли он или нет? народ подскажите будет ли толк з него что я учили или нет? (кеше 3 месаца било когда купили его) ответьте пожалуйста..

Лена Потапова

будет! ещё мало времени прошло. учиться будет в течении года

Виктория

будит, главное обращает внимание на речь

Кэ
Кэт

Учить надо словам в которых есть буквы.... р, ч. ш.... например птичка. лапочка.