Eugene

По какой канале НТВ + или спорт канале можно сегодня смотреть Кубок Испании Барселона - Алавес?

Елена Петрова

По спорту посмотри) состав правда у Барсы не сильнейший будет (((
Список заявленных на матч игроков: вратари — Пинто, Ойер; защитники — Пуйоль, Адриано, Монтойя, Планас; полузащитники — Фабрегас, Тиаго, Сонг, Маскерано, Дос Сантос, Сержи Роберто; нападающие — Вилья, Педро, Тельо, Делофеу.

Дима Дима

Спорт я знаю!