Сергей Солодков

Господа хотелось бы узнать есть ли какая нибудь программа с которой можно звонить с компа на телефон? бИсплАтнО!!!; D

У человека обычный тИлИфон! без наворотов! живёт в другом городе обычные звонки по телефону не по карману нам 😉 а на компе отключили у него интернет. . Хелп :3

Зарина Шевцова

В поисковике набираем сип-телефония, ищем подходящую прогу для своего города, обращайте внимание на платность. Скайп и Агент не вариант. А так, прикольно.

Наталья Викторовна

Скайп, МайлРу Агент.