El
Elena

Что можно подарить мужчине 45 лет? Подарок нужен не "аля носки и шампунь". Что-то, чем можно будет пользоваться.

Человек работает вахтами, прилично зарабатывает... зажигалки и ручки тоже не вариант 😞

Ирина Шарова

часы хорошие или ручка дорогая.

Павел Пащенко

Часы дарить нельзя! подарите ему зажигалку дорогую или ручку. смотря кто он по статусу и какие у него увлечения

Shahzoda

Подарите ему деньгами.

Саша Макаров

А чего его интересует? Как вариант, вот такой телескоп http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555280.htm будет удивлен и думаю приятно. Я своему папе дарила, сейчас увлекся так что уже готов с фотосъемкой себе брать. Накупила всякой научной литературы и теперь меня приобщает к изучению звездного неба, маму уже увлек, скоро гороскопы всей семьей составлять будем).

Наталья

А если плеер хороший? ! Раз вахтами, значит в дороге часто, с музычкой то поинтереснее будет.

Юлия Чивилева

а чем он вообще интересуется??

Андрей Пестряков

могу предложить что-то из моих работ. Если понравится моя техника, придумаем тему для росписи вместе с вами!