Дмитрий Шатров

Почему у меня на телевизоре канал "ТНТ" стал черно-белым? С телевизором все хорошо, пульт тоже (на всякий случай) , все

остальные каналы цветные, еще перенес канал с 5 на другой номер, тоже самое, что делать ?

В квартире все остальные телевизоры показывают хорошо

Николай Илюшкин

возможно поменялась система цветности .Она разная в зависимости от страны, где вы находитесь. В настройках находим system colour, такая кнопка лично у меня на самом пульте и выбираем систему цветности secam.

Denis Tsok

или настройка в телике сбилась лидо частота канала гуляет. просто подстроить надо.

Евгений

Это - так называемое прохождение волн. Погода меняется, прохождение элмагнитных волн - тоже. Сигнал изменился до минимума. Подождите, все восстановится

Анастасия Балясникова

В ручных настойках канала поставте система авто.