Дмитрий Якунин

Потеря авторитетности того или иного известного лица в ваших глазах предполагают крах вашей индивидуальности?

Наташа Бочарова

Ни в коем случае.
Авторитетность, а это не совсем уважение, я оцениваю со стороны и лично меня это никак не касается: я не примеряю чужие лавры на себя.

Юл
Юлия

ни в коем случае.
понятно, что это крах их индивидуальности.

Юля

на крах точно не похоже, но настроение портится

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Вот ещё.
Я просто лишний раз убедилась, что не нужно создавать себе кумира.