Алексей Свет-Ясный

Может ли нормальный взрослый человек так себя вести? Про агрессоров на ответах)

Не так давно был вопрос из серии "у дитя температура 40 уже 3 дня, какие народные средства посоветуете''. И вот пишешь человеку, мол, человек-идиот, надо скорую вызывать и т. д. И тут тебе на почту приходят от него волны поноса, где крупным шрифтом написано как они ипали всех твоих родных и т. д. , но и это еще не все. Человек смотрит все твои предыдущие вопросы на проектах и от разных людей пишет в личку оскорбительные ответы на эти вопросы. У Вас тут так было? )
Во втором случае некая персона очень переживала по поводу того, что ей вдруг расхотелось кофе и чай, а 20 лет назад на фоне стресса был гастрит, не заболел ли он чем-то очень смертельно опасным. Мне показалось это забавным, я предложила человеку вызвать скорую. И опять ситуация повторилась. Или это я агрессор получается?)

Наталия Кириллова

просто улыбнитесь и пройдите дальше. . или не обращайте внимание на такого. . и не забивайте себе голову

Гуркивская Наталья

понимаете, когда ситуация действительно серьезная в "ответах" не сидят)))) ) а если сидят, то идиоты и им советом не помочь.

Ekaterina Vinokurova

эт наверное один и тот же персонаж - мне такие не попадались пока))