Екатерина Скокова

агрессия против агрессоров дело благородное?

Наташа Мишкина

против агрессора хорошо помогают две вещи. спокойствие и пулемёт...

Анна Лобко

Только экспроприация экспроприаторов.

Nikolai Isaev

Нет, они боятся спокойных людей. Ведь агрессия это порождение трусости.

Ко
Константин

немного туповато а так норм

Марина Стененкова

и уподобились мы свиньям в борьбе со свиньями, в надежде снискать почет и славу! и было нам в награду лишь протяжное : - хрю!

Anastasiya Omarova

лучше канешн игнорировать, но не всегда хочется делать то что лучше.

Gulizar

Ока за ока! Не психолог твое дело.