Ек
Екатерина

Если девушка сажает на урезанный паек в общении надо скомпенсировать разнообразием или довольствоваться малым?

Илья Зубов

человек такая сволочь, не может довольствоваться малым )))

Дмитрий Гаврилов

Нет. Скорее всего необходимо срочно взять в свои руки распределение пайка. Ибо, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей":)

Дмитрий Ставцев

Ну довольствоваться малым ни к чему. А нужна ли вам эта девушка, не хочет она общаться.