Сергей Кузнецов

что будет если не открыть полиции

Что будет если не открыть полиции если мы шумим и перестать шуметь и если уже за месяц не первый раз вызывают

Лена Богданова

Вибьют дверь

Сергей Курченко

она откроет сама, а тебя в итоге закроет

Дикий

харе шуметь сами виноваты поскорее бы вынесли дверь и по головам вам бы настучяли. а так неимеют права выломать дверь если нет оснований

Олег Гаас

Они будут кричать. А потом, они возьмут топор, и будут рубить. После отчаянных попыток, они сдадутся (ибо у вас дверь - металл) . И последняя крайняя их мера - ОМОН. Берегитесь, они смогут разорвать дверь в клочья.

Сергей

да не будут они вызывать ОМОН, вы че реально думаете что из-за шума они всех на уши поставят? ? АГА спецназ, фбр )) ну пригрозят может завтра припрутся но ломать дверь уж точно не будут. им за это потом такое вставит начальство...

Мария Вершинина

потопчатся у двери, и если СИМ-СИМ, ОТКРОЙСЯ! не поможет, то свалят.... у вас проживает сим-сим? если да, то отрубите ему ноги