***баяша** *

Не открыл дверь полиции (военкому)

В домофон позвонили: "откройте полиция"

я дверь домофона открыл

а свою дверь где живу нет

будут ли ломать дверь?) )

Аленочка Потапова

не имеют права

Юл
Юлия

Ты там еще живой?

Андрей Кельганов

если только с участковым! могут потом сказать подозрение вызвала квартира! если ни чего не найдут то дверь должны вставить за свой счет!

Роман Комаровский

надо было открыть и сказать, что вы - дальний родственник из деревни, а хозяин ушел в гости к девушке и вернется через неделю.

Роман

Всё таки открыл 🙂

Петя Карсаков

не имеют права не сыыы

Алексей Валиулин

Дверь вы никому открывать не обязаны! Это частная собственность!

Светлана Садилова

открывай сука поедешь воевать в Украину

Светлана

А зря - мужчиной был бы . И мальчики становятся мужчинами под зычную команду старшины

Yad

Ты ещё живой? Как прошло всё? Не забрали, не выломали ничего?