Светлана Архипова

подскажыте об етой резине nokian hakkapeliitta 7 ктонибуть ездил на ней? хочю купить резину незнаю какую взять

Ан
Аня

хакку 5, скорее всего будет финского пр-ва. Все после делают в Питере - я в общем-то не против, но 7 поменяла обратно на 5

Elvisa Suleymanova

Не думай бери. Я правда на 2 езжу, очень хорошая резина. 3 сезона уже.

Юрбас

Эт та ещё у котрой запс авариййного хода 200 км ?
если она, то нестоит