Дима Голубев

подскажите NOKIAN 195/55 R16 87T Hakkapeliitta 7 за 10550р нормально? она стоит этих денег? планирую купить

Поплаухин Валерий

Это очень дорого! Неделю назад купил Hakka 7 205/50 R17 по 8700 руб. за штуку.

Кристина (Горохова)

типа похвастался ?

Шахин Мамедов

Своих денег стоит. Мучаю 205/65 р15 Закомый 195/? р14
За 3 сезона потеряно 0 шипов. На всех 8 покрышках ноль.
Управление, проходимость замечательное. Хотя я асфльта можно и олучше найти. Обратил внимание что резина сильно сопротевляется когда авто занесло и боком катишься.

Резину лучше брать не в магазинах, а на так называемых складах.

Алена Еськова

Да, нормально