Дилшод Ашрапов

Подскажите сайты куда можно вкладывать деньги и получть профит. Типа форекса. Типа форекса

Паша Максимов

Денег некуда девать? Все это (в том числе - и Форекс) - лохотроны

Наталия Немировская

На Форексе можно заработать, но не торгуя самостоятельно, а инвестируя в успешных трейдеров (памм счета) .
Сам вложил в памм счета около 300 тыс руб, доход 5% в месяц, отчеты веду в блоге mybiznes.org

Наиль Каюмов

Я таких встречал много, но вкладывать деньги не стоит. Мой вам совет. Лучше отдайте на благотворительность. Легальный способ заработать в интернете хорошие деньги - создать сайт. И то прибыль в этом случае зависит от многих факторов, и будет через пару лет (минимум)

Наталья Коленцева

попробуй бинарные опционы только для начала открой демо-счет и потренируйся например на этом http://frontstocks.com/ru/login.html

Александр Черевков

Я могу Вам предложить одну маркетинговую компанию, которая 27 лет на рынках Европы и только 1,5 года в России. В этой компании самый минимальный капитал (всего 2000 тыс. рублей стоит договор) и начинаете работать. Если Вы общительны, коммуникабельны и умеете общаться с людьми, то это для Вас. Это не просто бизнес и работа на себя-это ещё и финансовая свобода, где можно осуществить свои мечты, путешествовать за счёт компании и вообще по миру, получить автомобиль от компании; вольцваген Поло, Мерседес-Бенс до Порше. Плюс ко всему этому у Вас будет много свободного времени, чтоб заниматься своими делами, работая по 2-3 часа в день! Заинтересовал?!)) Тогда пишите в личку, я Вам расскажу подробно!:) Удачи!
А Форекс-это ненадёжно! 🙂

Елена Степанова

Инвестируйте в ПАММ-счета, при грамотном выборе компании и трейдеров, можно получать пассивный доход 5-9% в месяц, сам инвестирую 11000$ с Ноября 2011г. Подробнее про ПАММ-счета, выборе компании и трейдеров, а так же отчеты о прибыли за год в моем блоге: bestinvestor-pamm. ru

Alexandr Glazyrin

Чё там просрал, а делать что то надо....