Sanya

Поскажите, что сейчас популярно у молодежи?

Сейчас имеют большую популярность наушники Monster Beats. Подскажите, что имеет такую же популярность?

Ж*
Женя **

Средство от кариеса, перхоти, ломких волос и потных подмышек. Ну ещё проклдадки, которые с крылышками. Смотри рекламу, молодежь по своей наивности на неё, как на горячие пирожки, кидается. Забыл - Орифлейм ещё.

Рафаэль Губайдуллин

Всякая хуета с позиции логики. Что-то видиш думаеш об этом если понемаеш что хуета, значит на 100% будет популярна.

Крылова

Дурацкие вопросы на форумах задавать

Юлия Эркенова

крэк, крокодил, бомба

Eugenia Sokolova

Насвай!