Анастасия

если мужчина пробовал хоть каплю грудного молока женщины (не матери) появляетли ли у него некая привязанность не ведомая?

Св
Светлана

Да, появляется - в определённом смысле.. .
Все " естественные жидкости человека" - как мужчин, так и женщин, - отлично несут нужную для этого "субстанцию"... Это было известно с глубокой древности. Универсальная жидкость ( в этом смысле) - кровь человека. Речь о ДНК и не только...

Екатерина Храстовская

Думаю, что да. По крайней мере кровь вызывает сильную связь.

Св
Светлана

ну на счёт коз и коров уверен, что нет=)))

Ольга Соловьева

не появляется

Елена Попова

Все в детстве пьют грудное молоко, и далеко не всегда материнское (имею в виду кормилиц, которые только кормят грудью, но не занимаются воспитанием ребёнка) .
На привязанность к матери и становление личности это никоим образом не влияет.