Виктория Войнова

+если мужчина пробовал хоть каплю грудного молока женщины (не матери) появляетли ли у него некая привязанность не ведомая?

Kis-Myu Kis-Myu

У народов Азии много обычаев, связанных с женским молоком.
Считается, что мужчина, попробовавший молоко женщины становится её молочным сыном и не имеет права быть ей мужем.
Но это всего лишь обычай, а не магия.

А так - хоть откуси от женщины.. никаких привязанностей не возникнет.. ну разве лишь гастрономические)) )

Егор

Ответ прост: если мужчина попробует молоко коровы, козы или верблюда, появится ли у него привязанность к ним? Так что...

Татьяна Роман

нет, Коза.