Igor Zinevich

Кто нить знает может кто пробовал на сайте висказ подарок для котенка заказывать??? Привезли?? Обманули?

боюсь писать личную информацию и номер квартиры это точно некуда не уйдет?

как приходила посылка??? Письмол какое в почтовый ящик бросали??

Ирина Котлыбулатова

Прислали, пришла посылка, там брошюрка, сумочка, пакетик вискас и мячик) Педигри тоже не обманул.

Алексей Рыбин

Теперь присылают сумочку, в ней брошурка и пара пакетиков корма. Мне даже несколько раз слали. Еще Педигри заказывала, тогда еще собаки не было, и прислали корм и мячик, которым убить можно, если из окна кинуть))

Любасик Болдинова

это не обман... НО надо ли вам таким го*ном кису свою травить?? ?
вот приготовление данной "вкуснятинки" за копейки... .
vet-doctor.ucoz.ru

Anar Hesenli

Если ли Вы боитесь, что инфа о Вас может"уйти"не известно куда, то опасения есть, если судить по правилам проведения конкурса, то есть графа"Персональные данные участника хранятся в базе в течение 50 лет",что чревато.

Кирилл К

да, прислали два пакетика влажного корма и книгу по уходу за котенком)) ) а вот от педигри так и не пришло...