Татьяна Козлова

Задания по краеведению

Добрый день, у меня такой вопрос

Приведите примеры растений, выращиваемых в саду или огороде, а также сорняков, произрастающих в Вашей местности . Заполни их в таблицу

Растения огорода (или сада) Сорные растения (сорняки)
------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------

Помогите

Ну я не понимаю

Алексей Ахапкин

Примеры приводить не буду ( очень много, даже "сорное растение" одуванчик - выращивается как пищевое и лекарственное, пырей и т. п.) , а сорными могут быть любые растения, вырастающие в "неудобном" для садовода или фермера месте.

Светлана Селиванова

Будьтьте добры, напишите свой вопрос в категорию Образование, раздел Домашние задания.
В Саду-Огороде не делают задания за ленивых школьников....

Александр Ваньков

Это уж совсем легко!