Галина Филиппова

Что можно сказать о девушке: призналась мне в любви, вспыльчива, темперамента,

симпотична, хорошо развита фантазия (пишет эротические романы, стихи, рисует красиво) , добрая, но переписывается со мной только в Агенте по выходным (утверждает, что в остальные дни она сильно занята) . В реале встречались, хороша собой, но живет с родителями, хотя уже совершеннолетняя и универ окончила 1 год назад. Секс не дает, только целовать и обнимать позволяет. Я в настоящее время в никого не влюблен. Мы живем в разных городах. Она резкая и прямая, говорит все, что ее устраивает и не устраивает, не смотря на свои чувства ко мне. При этом у нее в списке друзей очень ну очень много мужчин и она с ними переписывается. Она говорит, что они ей нужны для критики и комплиментов ее фото и блогов. Я ей предложил приехать к ней поразвлечься, она ответила, что пока ей некогда. Как ее понять?

Наталья Сенчишина

ты уже сам всё сказал

Виталий Баранецкий

так и скажи "остынь")))

Макаров Дмитрий

Кармен, да и только! У нее уже на примете Эскамильо. Оставь ее.

Александр Холодилин

сказала ведь некогда) жди своей очереди)))